Установка подогревателя на двигатель с электростартером Т10М Б10М каталог ЧТЗ в Челябинске | официальный интернет-магазин Chtz-Parts.ru
empty basket
Ваша корзина пуста
Выберите в каталоге интересующий товар
и нажмите кнопку «В корзину».
Перейти в каталог
empty delayed
Отложенных товаров нет
Выберите в каталоге интересующий товар
и нажмите кнопку
Перейти в каталог
Заказать звонок
Запасные части ЧТЗ Запасные части ЧТЗ
Челябинск
Например:
Челябинск
Москва
или
Выбрать автоматически
Челябинск
Москва
Екатеринбург
Актобе
Алдан
Алматы
Алчевск
Архангельск
Астана
Астрахань
Атырау
Баку
Балашиха
Барнаул
Белгород
Бердянск
Бишкек
Владивосток
Владикавказ
Воркута
Воронеж
Горловка
Грозный
Донецк
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Каменск-Уральский
Караганда
Каховка
Кемерово
Киров
Комсомольск-на-Амуре
Костанай
Краснодар
Красноярск
Красный луч
Ленск
Луганск
Магадан
Магнитогорск
Макеевка
Махачкала
Мелитополь
Минск
Мирный (Якутия)
Мурманск
Нерюнгри
Нижневартовск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новая каховка
Новокузнецк
Новосибирск
Новый Уренгой
Норильск
Ноябрьск
Нур-Султан
Омск
Ош
Павлодар
Петрозаводск
Петропавловск
Петропавловск-Камчатский
Псков
Ростов-на-Дону
Салехард
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Севастополь
Семей
Симферополь
Сочи
Ставрополь
Сургут
Сыктывкар
Тараз
Ташкент
Токмак
Тында
Тюмень
Ульяновск
Усинск
Усть-Каменогорск
Уфа
Хабаровск
Херсон
Чита
Шымкент
Экибастуз
Энергодар
Южно-Сахалинск
Якутск
Ваш город
Челябинск
Войти
Запасные части к тракторам ЧТЗ на одном сайте
+7 (905) 833-17-71
+7 (905) 833-17-71
г. Челябинск, пр. Ленина, д. 2, корп. 3
Пн-Пт: 9:30-18:30 Cб-Вс: Выходной
Заказать звонок

Установка подогревателя на двигатель с электростартером Т10М Б10М в Челябинске

/
Установка подогревателя на двигатель с электростартером на Т10М
# Номер запчасти Наименование детали Кол-во в сборке
1 51-43-219СП Кронштейн 1
2 - Болт M10-6gx25.58.019 13
3 - Шайба 10 ОТ 65Г 09 25
4 31308-1 Шайба 23
5 51-43-213СП Лента 1
6 24-74-225 Втулка 3
7 700-28-2376 Болт 3
8 700-46-2223 Рукав 1
9 - Хомут червячный SGT 32-50/9 14
10 51-43-224СП Труба 1
11 - Болт M10-6gx75.58.019 2
12 700-46-2223-02 Рукав 1
13 - Болт M10-6gx50.58.019 2
14 - Гайка М10.6.019 5
15 46792 Прокладка 2
16 50-10-580СП Щиток управления подогревателем 1
17 51-43-204 Патрубок 2
18 24-43-93 Трос 1
19 24-43-97 Скоба 4
20 - Болт M10-6gx35.58.019 3
21 700-41-2716 Болт поворотного угольника 1
22 51-06-8 Кольцо 4
23 - Проволока 1-С-Т 1 м
24 700-40-9014 Рукав 1
25 081430 Муфта 2
26 - Болт М6х20.58.019 5
27 700-40-3645 Рукав 4
28 21-43-115СП Кран сливной 1
29 - Болт M8-6gx20.58.019 4
30 - Шайба 8Т 65Г 09 5
31 700-40-3567 Прокладка 1
32 51-43-209СП Днище 1
33 64-43-155СП Трубка 1
34 64-43-83 Труба 1
35 700-41-3540 Болт поворотного угольника 2
36 64-43-86 Кронштейн 1
37 700-41-3539 Болт поворотного угольника 1
38 40938 Кольцо 2
39 - Хомут червячный SGT 6
40 700-40-9013 Рукав 2
41 64-43-157СП Трубка 1
42 - Болт M10-6gx20.58.019 3
43 700-41-2985 Хомут 1
44 64-43-1ЗЗСП Труба 1
45 700-46-2211 Рукав 1
46 51-43-271СП Патрубок 1
47 64-43-158СП Трубка 1
48 - Хомут червячный SGT 50-70/9 4
49 700-46-2286 Рукав 2
50 - Насосный агрегат ПЖД 30В-1015200 1
51 40920 Кольцо 4
# Номер запчасти Наименование детали Кол-во в сборке
1 - Шайба 16 ОТ 65Г 09 1
2 3013 Гайка 1
3 24-43-107 Кронштейн 1
4 40269 Прокладка 1
5 24-43-81 Пробка заливной горловины 1
6 - Кран ПП8 1
7 64-43-132СП Трубка 1
8 700-41-3467 Болт поворотного угольника 1
9 51-06-8 Кольцо 4
10 21-43-126СП Кронштейн 1
11 51-43-76 Ручка 1
12 21-43-51 Скоба 1
13 - Болт M8-6gx25.88.35.019 1
14 - Шайба 8Т 65Г 09 5
15 - Гайка М8-7Н.6.019 1
16 51-70-2 Втулка 1
17 - Болт М10-6gх35.58.019 3
18 - Гайка М10-7Н.6.019 5
19 - Шайба 10 ОТ 65Г 09 25
20 31308-1 Шайба 23
21 24-43-97 Скоба 4
22 - Болт М10-6gх50.58.019 2
23 64-43-134СП Труба 1
24 700-40-3645 Рукав 4
25 700-28-2376 Болт 3
26 24-74-225 Втулка 3
27 51-43-253СП Лента 2
28 - Котел подогревателя ПЖД 30E-1015010 ГЧ 1
29 51-43-269СП Кронштейн 1
30 - Болт M10-6gx25.58.019 13
31 - Болт M10-6gx20.58.019 3
32 51-43-227СП Патрубок 1
33 700-40-2654 Прокладка 4
34 41627 Хомутик 4
35 51-43-255СП Трубка 1
36 64-43-90 Стяжка 1
37 18-14-122 Пластина 1
38 31358-1 Шайба 3
39 - Шайба 6Т 65Г 09 3
40 - Гайка М6-7Н.6.019 3
41 - Болт M6-6gx20.58.019 5
42 51-43-182 Кронштейн 1
43 31386 Шайба 2
44 - Болт M8-6gx20.58.019 4
Установка подогревателя на двигатель с электростартером