Механизм управления муфтой сцепления и стояночным тормозом Т10М Б10М каталог ЧТЗ в Челябинске | официальный интернет-магазин Chtz-Parts.ru
empty basket
Ваша корзина пуста
Выберите в каталоге интересующий товар
и нажмите кнопку «В корзину».
Перейти в каталог
empty delayed
Отложенных товаров нет
Выберите в каталоге интересующий товар
и нажмите кнопку
Перейти в каталог
Заказать звонок
Запасные части ЧТЗ Запасные части ЧТЗ
Челябинск
Например:
Челябинск
Москва
или
Выбрать автоматически
Челябинск
Москва
Екатеринбург
Актобе
Алдан
Алматы
Алчевск
Архангельск
Астана
Астрахань
Атырау
Баку
Балашиха
Барнаул
Белгород
Бердянск
Бишкек
Владивосток
Владикавказ
Воркута
Воронеж
Горловка
Грозный
Донецк
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Каменск-Уральский
Караганда
Каховка
Кемерово
Киров
Комсомольск-на-Амуре
Костанай
Краснодар
Красноярск
Красный луч
Ленск
Луганск
Магадан
Магнитогорск
Макеевка
Махачкала
Мелитополь
Минск
Мирный (Якутия)
Мурманск
Нерюнгри
Нижневартовск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новая каховка
Новокузнецк
Новосибирск
Новый Уренгой
Норильск
Ноябрьск
Нур-Султан
Омск
Ош
Павлодар
Петрозаводск
Петропавловск
Петропавловск-Камчатский
Псков
Ростов-на-Дону
Салехард
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Севастополь
Семей
Симферополь
Сочи
Ставрополь
Сургут
Сыктывкар
Тараз
Ташкент
Токмак
Тында
Тюмень
Ульяновск
Усинск
Усть-Каменогорск
Уфа
Хабаровск
Херсон
Чита
Шымкент
Экибастуз
Энергодар
Южно-Сахалинск
Якутск
Ваш город
Челябинск
Войти
Запасные части к тракторам ЧТЗ на одном сайте
+7 (905) 833-17-71
+7 (905) 833-17-71
г. Челябинск, пр. Ленина, д. 2, корп. 3
Пн-Пт: 9:30-18:30 Cб-Вс: Выходной
Заказать звонок

Механизм управления муфтой сцепления и стояночным тормозом Т10М Б10М в Челябинске

/
Механизм управления муфтой сцепления и стояночным тормозом для трактора Т10М с механической трансмиссией
#Номер запчастиНаименование деталиКол-во в сборке
1-Болт M10-6g×25.58.01917
2-Шайба 10 ОТ 65Г 0928
315234Крышка1
446173Прокладка1
550-15-154СП
50-15-123 2
Кожух1
624-15-90Рычаг1
73193-1Шайба1
8-Шплинт 4x321
9700-34-2029Шпонка1
10-Болт M10-6g×35.58.0191
1150-15-36Тяга1
12700-47-2091Ось1
1317377Гайка1
14-Шплинт 3,2×40.0191
1550-15-34Стопор1
16-Болт М10-6g×130.58.0191
17-Гайка М10-7Н.6.0194
1850-15-118СПСервомеханизм1
19700-40-3278Прокладка1
20-Гайка М8×1-6Н.8.45.0194
2106412Винт2
22700-38-2073Пружина1
232994Шпилька4
24700-40-7374Кольцо2
2550-15-62 2Втулка1
26-Болт M12-6g×35.58.01915; 16 1
27-Шайба 12 ОТ 65Г 0915; 16 1
28700-32-2201Штифт2
2950-15-24 2Втулка1
3050-15-142Валик1
3150-15-51Рычаг1
3234128Шпонка9
3324-15-109Вилка1
3424-15-64-1Рычаг1
3517317Палец5
36-Шплинт 3,2×22.0195
37700-30-2414Гайка1
3824-15-126СПТяга1
3924-15-11Ролик1
4024-15-65-1Тяга1
4150-15-105СПКолонка1
4250-15-32Колонка1
4350-15-22Втулка2
4450-15-28Ось1
45700-47-2099Ось1
46-Болт M10-6g×30.58.01914
47-Масленка 1.3.Ц62
4850-15-29Фиксатор1
4924-15-23Педаль2
5050-15-57Упор1
513031-2Гайка2
5250-15-23Втулка2
5340912Кольцо4
54700-41-3010Колено1
5550-15-194Втулка1
5650-15-162СП 2Втулка1
5750-15-141Втулка1
5850-15-20 2Втулка1
59700-41-3069Штуцер2
6024-15-121СП
РВД 6-40-380-115 10(09)/10(09)-90°-У
48-15-122СП 1
Рукав1
6124-15-51Стрелка1
6224-15-105-1Рычаг1
6324-15-45Крышка1
6424-15-106Тяга1
6524-15-104-1Рычаг1
6650-15-19Ось1
6724-15-63-1Рычаг1
6850-15-122 2Кожух1
69700-38-2279Пружина1
7050-15-166СПСтакан1
7150-15-124Стакан1
7227580Заглушка1
73-Болт M8-6g×25.88.35.0194
74-Шайба 8Т 65Г 094
7550-15-102СПКолонна1
7624-15-103Колонка1
7750-15-2Ось1
78-Болт M16-6g×75.88.019 11
79-Шайба 16 ОТ 65Г 09 11
80-Гайка М6-7Н.6.0196
81-Шайба 6Т 65Г 09 16
8228-15-1ЗЗСП 1Кожух1
8328-15-69 1Кожух1
84-Болт M6-6g×20.58.019 16
8540795 1Кольцо1
1 Для болотоходных тракторов.
2 Входит в 50-15-154СП Кожух
Механизм управления муфтой сцепления и стояночным тормозом