Площадка Т-130 Б-130 каталог ЧТЗ в Челябинске | официальный интернет-магазин Chtz-Parts.ru
empty basket
Ваша корзина пуста
Выберите в каталоге интересующий товар
и нажмите кнопку «В корзину».
Перейти в каталог
empty delayed
Отложенных товаров нет
Выберите в каталоге интересующий товар
и нажмите кнопку
Перейти в каталог
Заказать звонок
Запасные части ЧТЗ Запасные части ЧТЗ
Челябинск
Например:
Челябинск
Москва
или
Выбрать автоматически
Челябинск
Москва
Екатеринбург
Актобе
Алдан
Алматы
Алчевск
Архангельск
Астана
Астрахань
Атырау
Баку
Балашиха
Барнаул
Белгород
Бердянск
Бишкек
Владивосток
Владикавказ
Воркута
Воронеж
Горловка
Грозный
Донецк
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Каменск-Уральский
Караганда
Каховка
Кемерово
Киров
Комсомольск-на-Амуре
Костанай
Краснодар
Красноярск
Красный луч
Ленск
Луганск
Магадан
Магнитогорск
Макеевка
Махачкала
Мелитополь
Минск
Мирный (Якутия)
Мурманск
Нерюнгри
Нижневартовск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новая каховка
Новокузнецк
Новосибирск
Новый Уренгой
Норильск
Ноябрьск
Нур-Султан
Омск
Ош
Павлодар
Петрозаводск
Петропавловск
Петропавловск-Камчатский
Псков
Ростов-на-Дону
Салехард
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Севастополь
Семей
Симферополь
Сочи
Ставрополь
Сургут
Сыктывкар
Тараз
Ташкент
Токмак
Тында
Тюмень
Ульяновск
Усинск
Усть-Каменогорск
Уфа
Хабаровск
Херсон
Чита
Шымкент
Экибастуз
Энергодар
Южно-Сахалинск
Якутск
Ваш город
Челябинск
Войти
Запасные части к тракторам ЧТЗ на одном сайте
+7 (905) 833-17-71
+7 (905) 833-17-71
г. Челябинск, пр. Ленина, д. 2, корп. 3
Пн-Пт: 9:30-18:30 Cб-Вс: Выходной
Заказать звонок

Площадка Т-130 Б-130 в Челябинске

/
  • 18-24-14СП — Т-130МГ-1, Т-130МГ, Т-130МГ-2, Т-130МГ-4;
  • 48-24-3СП — Т-130МБГ-1;
  • 48-24-5СП — Т-130МБГ-3, Т-130МБГ-5;
  • 50-24-10СП — Т-130МГ-3, Т-130МГ-5.
Площадка на Т-130
# Номер запчасти Наименование детали Кол-во в сборке
48-24-102СП Щиток 1
1 Болт М20×45.88.019 14
2 18-24-178 Крышка 1
3 31308 Шайба 2
4 Шайба 10ОТ 65Г 09 8
5 Болт М10×40.58.019 2
6 31386 Шайба 8
7 Шайба 8Т 65Г 09 4
8 Болт М8×20.58.019 2
9 50-24-107 Крыло 1
10 18-24-194СП Коврик 1
11 Гайка М8.6.019 4
12 18-24-171 Щиток 1
13 50-24-143СП Ребро 1
14 18-24-173 Крышка 1
15 48-24-101СП Щиток 1
16 18-25-32 Упор 4
17 20-24-116СП Упор 1
18 20-24-39 Кронштейн 2
19 38385 Пружина 4
20 18-25-31 Шайба-колпачок 4
21 Шплинт 3,2×18 4
22 Болт М6×16.58.019 3
23 50-24-106 Крыло 1
24 3178 Шайба 4
25 Шайба 16ОТ 65Г 09 19
26 Болт M16×40.58.019 4
27 Болт M12×30.58.019 7
28 Шайба 12ОТ 65Г 09 6
29 3135 Шайба 6
30 50-24-108 Пластинка 2
31 3011 Гайка 6
32 28431 Болт 4
33 24-24-114СП Уголок 1
34 700-40-3158 Прокладка 2
35 24-24-113СП Панель передняя левая 1
36 24-24-123СП Панель средняя 1
37 18-24-165СП Пластина 1
38 18-24-164СП Пластина 1
39 Болт M8×55.58.019 4
40 Болт M12×55.58.019 12
41 18-24-180СП Панель передняя правая 1
42 700-40-3138 Уплотнение 1
43 18-24-165 Накладка 1
44 18-24-154СП Уголок правый 1
45 700-40-3157 Прокладка 1
46 24-24-112СП Панель задняя 1
47 50-24-162СП Балка 1
48 24-24-54 Кронштейн 2
49 Гайка М6.6.019 3
50 Шайба 6Т 65Г 09 3
51 24-24-124СП Балка передняя 1
52 31109 Шайба 14
53 Шайба 20ОТ 65Г 09 14
54 Болт М12×25.58.019 6
55 50-24-145 Планка 2
Площадка