Блок радиаторов ДЭТ-320 каталог ЧТЗ в Челябинске | официальный интернет-магазин Chtz-Parts.ru
empty basket
Ваша корзина пуста
Выберите в каталоге интересующий товар
и нажмите кнопку «В корзину».
Перейти в каталог
empty delayed
Отложенных товаров нет
Выберите в каталоге интересующий товар
и нажмите кнопку
Перейти в каталог
Заказать звонок
Запасные части ЧТЗ Запасные части ЧТЗ
Челябинск
Например:
Челябинск
Москва
или
Выбрать автоматически
Челябинск
Москва
Екатеринбург
Актобе
Алдан
Алматы
Алчевск
Архангельск
Астана
Астрахань
Атырау
Баку
Балашиха
Барнаул
Белгород
Бердянск
Бишкек
Владивосток
Владикавказ
Воркута
Воронеж
Горловка
Грозный
Донецк
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Каменск-Уральский
Караганда
Каховка
Кемерово
Киров
Комсомольск-на-Амуре
Костанай
Краснодар
Красноярск
Красный луч
Ленск
Луганск
Магадан
Магнитогорск
Макеевка
Махачкала
Мелитополь
Минск
Мирный (Якутия)
Мурманск
Нерюнгри
Нижневартовск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новая каховка
Новокузнецк
Новосибирск
Новый Уренгой
Норильск
Ноябрьск
Нур-Султан
Омск
Ош
Павлодар
Петрозаводск
Петропавловск
Петропавловск-Камчатский
Псков
Ростов-на-Дону
Салехард
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Севастополь
Семей
Симферополь
Сочи
Ставрополь
Сургут
Сыктывкар
Тараз
Ташкент
Токмак
Тында
Тюмень
Ульяновск
Усинск
Усть-Каменогорск
Уфа
Хабаровск
Херсон
Чита
Шымкент
Экибастуз
Энергодар
Южно-Сахалинск
Якутск
Ваш город
Челябинск
Войти
Запасные части к тракторам ЧТЗ на одном сайте
+7 (905) 833-17-71
+7 (905) 833-17-71
г. Челябинск, пр. Ленина, д. 2, корп. 3
Пн-Пт: 9:30-18:30 Cб-Вс: Выходной
Заказать звонок

Блок радиаторов ДЭТ-320 в Челябинске

/
Блок радиаторов ДЭТ-320
Поз. Обозначение Наименование Кол.
- 749-03-175CΠ Блок радиаторов
1 749-03-184CΠ Кронштейн 1
2 - Болт M12-6g×25.58.019 6
3 - Шайба 12ОТ 65Г09 14
4 749-03-180CΠ Радиатор 1
5 - Болт M6-6g×14.35.019 16
6 - Гайка М6-7Н.6.019 16
7 - Шайба 6Т 65Γ 09 16
8 749-03-183CΠ Диффузор 1
9 749-03-12 Проушина 1
10 749-03-17 Шайба 2
11 749-03-15 Втулка 1
12 700-47-440 Ось 1
13 - Шплинт 4×22.019 1
14 700-39-456 Кольцо 2
15 749-03-11 Тяга 1
16 - Подшипник ШМ-15 1
17 749-03-9 Втулка 2
18 749-03-10 Буфер 4
19 - Шплинт 4×32.019 1
20 Гайка 2M18×1,5-6H.12.45×.019 1
21 749-03-189 Фланец 2
22 - Болт M12-6g×30.58.019 8
23 - Шайба 8T 65Γ 09 8
24 - Болт M8-6g×30.88.35.019 8
25 749-03-181-01 СП Опора 1
26 - Радиатор OHB 7511.1317.100 1
27 3197 Шайба 10×3.02.3κп.019 4
28 - Шайба 10ОТ 65Г09 4
29 - Гайка М10-7Н.6.019 4
30 - Болт M10-6g×120.58.019 4
31 749-03-181СП Опора 1
Блок радиаторов